Вернуться к обычному виду
  • наш канал на RuTube
  • наша группа Вконтакте
  • наш канал Max
  • наш канал в Telegram
 
  • 6+
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность»

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ
//samddn.ru

Архив новостей

11.07.2026

Самарские казаки на страже безопасности

8 июля члены казачьих обществ, входящих в состав Самарского окружного казачьего общества, приняли участие в обеспечении общественного порядка при проведении «Всероссийского Парада Семьи», организованного в честь Дня семьи, любви и верности на территории храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в столице региона.

Обеспечение безопасности силами казачьих подразделений в значимые для православных христиан праздники подчеркивает важную роль российского казачества в укреплении гражданского единства, его готовность служить на благо Отечества, сохранять духовно-нравственные основы и ценности.

Самарские казаки в очередной раз показали, что являются неотъемлемой частью системы безопасности региона: участие в охране общественного порядка — не просто выполнение обязанностей, а их осознанный вклад в мир и благополучие Самарской области.


Возврат к списку