Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Новости

21.07.2021

С 13 по 15 августа 2021 года Благовещенском храмовом комплексе микрорайона Федоровка (г. Тольятти) пройдет XVI Летний межрегиональный образовательный слет-форум православной молодежи «Планета православия: Мир, Россия, Губерния».

Цель форума – организация площадки для знакомств, общения и единения православной молодежи, воцерковления и более осмысленного участия в богослужении, а также создание нравственно здорового разновозрастного молодежного коллектива на основе увлекательной, интеллектуальной и физически насыщенной деятельности.

К участию в XVII летнем слёте-форуме приглашаются все желающие в возрасте от 16 до 35 лет – те, кто хочет больше узнать о православной вере.

В рамках форума пройдут тематические лекции, беседы, квест. Также на форуме ежедневно будут находиться священники, которые смогут ответить на вопросы слушателей, при необходимости провести индивидуальные беседы и совершить исповедь.

Центральным событием слета-форума станет молодежная Божественная Литургия в храме святой великомученицы Варвары. Она станет вершиной не умозрительного, а опытного познания радости веры через соединение со Христом в причастии Его Тела и Крови.


Возврат к списку