Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Приглашаем рассказать о героях в Проекте «Многонациональная Победа»

Приглашаем рассказать о героях в Проекте «Многонациональная Победа» 23.03.2023

С 15 марта по 9 мая 2023 года проводится ежегодный полиформатный проект «Многонациональная Победа».

Организатор проекта: Некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии» при всесторонней поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Проект направлен на гармонизацию межнациональных отношений, формирование у молодежи нравственных ценностей и патриотизма, воспитание патриотизма и чувства уважения к героическому прошлому многонационального народа, победившего в Великой Отечественной войне 1941–1945 годах, противодействие фальсификации и искажению событий и заслуг многонационального народа в борьбе с фашистскими и неофашистскими захватчиками.

Основными форматами проекта станут народный марафон «Вспомним всех поименно», конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», конкурс рассказов в сборник «Zа Родину» об участниках Специальной военной операции.

Организаторы приглашают к участию в проекте сотрудников бюджетных учреждений, активистов некоммерческих организаций, учащихся образовательных учреждений и всех желающих.

Ознакомиться с материалами проекта можно в Приложении.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя Некоммерческого фонда «Международные интеграционные технологии» Рождественской Эммы Владимировны по тел. 7(964)787-12-84.


Приложение




Возврат к списку