Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Фестиваль национальных культур «От сердца к сердцу» Ставропольского района получил диплом участника финала Х Национальной премии Russian Event Awards

Фестиваль национальных культур «От сердца к сердцу» Ставропольского района получил диплом участника финала Х Национальной премии Russian Event Awards 09.12.2021

В программе финальных мероприятий Х Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, которые проходили в Ульяновске в течение трех дней – с 1 по 3 декабря, приняла участие делегация Ставропольского района.

В первый день состоялся Всероссийский форум «Россия событийная», который проводится с 2016 года для организаторов туристических событий в регионах России. В четверг в Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И. Ленина финалисты премии защищали свои проекты перед экспертным советом. Его возглавила директор Международной туристической выставки «Интурмаркет», член экспертного совета Национальной премии «Серебряный Лучник» Ольга Хоточкина.

В пятницу во Дворце культуры «Губернаторский» прошла торжественная церемония награждения Х Национальной премии Russian Event Awards. Фестиваль национальных культур «От сердца к сердцу» имени Лидии Юдахиной, который проводится в Ставропольском районе в селе Выселки с 2014 года, получил диплом участника в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства среди городов с населением до 100 000 человек».

Фестиваль национальных культур «От сердца к сердцу» имени Лидии Юдахиной проводится с целью возрождения и сохранения национальных традиций, обрядов и обычаев, а также сплочение представителей разных стран и народов.

 

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards существует с 2012 года как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

В этом году Национальная премия Russian Event Awards прошла в 10-й раз, зарекомендовав себя, как главная отечественная профессиональная, экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории регионов и страны.




Возврат к списку