Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Итоги уходящего года подвели в Тольятти

Итоги уходящего года подвели в Тольятти 30.12.2021

29 декабря в ГКУ СО «Дом дружбы народов» состоялось итоговое заседание Единого совета национально-культурных общественных объединений г. Тольятти, в котором приняли участие представители национальных общественных организаций Тольятти.

Открыл собрание председатель Единого совета Юрий Дёмкин. Подводя итоги уходящего года, он поблагодарил всех за проделанную работу по межнациональному взаимодействию, а также выразил уверенность в том, что работа в этом направлении будет набирать всё большие обороты. После чего Юрий Михайлович поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом, пожелав спокойствия, мира и, конечно, здоровья.

С большого экрана председателей национальных общественных организаций поздравил директор ГКУ СО «Дома дружбы народов» Игорь Буров, поблагодарив присутствующих за многолетнюю работу на благо Самарской губернии, а также вклад в укрепление межнационального мира и согласия и сохранение этнокультурного богатства.

Продолжили поздравления с наступающими праздниками самые маленькие воспитанники Детского театра «Инфанта» Русского культурного центра, рассказав со сцены про «Случай в лесу», за что были вознаграждены бурными аплодисменты и зрительским «Браво!».

После чего участникам заседания были вручены благодарственные письма от Администрации г.о. Тольятти и Дома дружбы народов Самарской области.

Неформальное подведение итогов продолжилось за небольшим чаепитием.

Никита Неделяев




Возврат к списку