Вернуться к обычному виду
«Мы многонациональное общество, но мы единый народ».

В.В. Путин

Онлайн-конкурс «Вишневый пирог» в рамках проведения XIV фестиваля народных традиций «Жигулевская вишня»

Онлайн-конкурс «Вишневый пирог» в рамках проведения XIV фестиваля народных традиций «Жигулевская вишня» 16.07.2020

Открыт прием заявок на участие в онлайн-конкурсе «Вишневый пирог». Конкурс учреждён управлением социального развития администрации городского округа Жигулевск; организаторами выступили отдел культуры управления социального развития городского округа Жигулевск и МБУК «Многофункциональный культурный центр».

Конкурс проводится с целью организации массовой культурно-досуговой деятельности с 15 июля по 5 августа 2020 года дистанционно. Задачи конкурса – реализация творческого потенциала населения и повышение интереса к истории Самарского края.

К участию приглашаются участники всех возрастов, а также предприятия пищевой промышленности и общественного питания (кафе, кондитерские фабрики, пищекомбинаты, частные предприниматели, выпускающие пищевую продукцию и др.).

Номинации:

- «Вишневый пирог»

- «Вишневая фантазия» (кексы, торты, рогалики, пирожные и т.д.)

Покупная выпечка на конкурс не допускается! Участники должны соблюдать правила конкурса!

Для участия в конкурсе «Профессионалы» и «Любители» предоставляют организаторам конкурса заявку (Приложение №1) с фото конкурсной работы и рецептом. Приём заявок и конкурсных работ осуществляется до 5 августа 2020 г. на электронный адрес kdc2002@mail.ru.

Фото должно быть хорошего качества!

Обязательно указать в теме сообщения: «Конкурс «Вишневый пирог».

Победителей выберет жюри, состав которого утверждается организаторами.

Жюри конкурса оценивает внешний вид изделия (эстетика и оригинальность), сложность приготовления, творческий подход, оформление презентации, представленного на конкурс изделия по 5-ти бальной системе. Распределяет призовые места. Решения жюри пересмотру не подлежат.

Все участники конкурса награждаются дипломами за участие сувенирами. Победители награждаются - дипломами и призами. Жюри имеет право присуждать специальные призы.

Анкета участника и положение конкурса:


ПОЛОЖЕНИЕ ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ




Возврат к списку