Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Поздравляем с заслуженной наградой Ростислава Ерастовича Хугаева!

Поздравляем с заслуженной наградой Ростислава Ерастовича Хугаева! 14.03.2024

Поздравляем с заслуженной наградой председателя Региональной общественной организации «Союз народов Самарской области» Ростислава Ерастовича Хугаева!

За активную гражданскую позицию, оказанную гуманитарную помощь и неравнодушие к судьбам жителей Луганской Народной Республики член Общественной палаты Самарской области, Почётный гражданин г.о. Самара, председатель комитета по межнациональной политике Консультативного совета общественных объединений при секретаре Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Региональной общественной организации «Союз народов Самарской области» Ростислав Ерастович Хугаев награжден государственным знаком Луганской Народной Республики «За гуманитарную помощь».

От имени коллектива Дома дружбы народов Самарской области и от себя лично поздравляю Ростислава Ерастовича!

С начала специальной военной операции Ростислав Ерастович регулярно доставляете гуманитарный груз жителям ДНР и ЛНР, а также военнослужащим, которые находятся в зоне СВО. Он не на словах, а на деле показывает пример истинного патриотизма.

Эта награда – справедливое признанием ваших заслуг! Примите самые искренние пожелания – пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают вам сил для новых свершений и успехов во всех направлениях вашей деятельности. Удачи, оптимизма, мира и благополучия вам и вашим близким!

Игорь Буров,

Директор Дома дружбы народов Самарской области




Теги: Поздравление, Хугаев



Возврат к списку