Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Представителей муниципальных образований Самарской области научат писать заявки на проекты по национальной политике

Представителей муниципальных образований Самарской области научат писать заявки на проекты по национальной политике 19.02.2021

В преддверии проведения Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» и с учетом поступивших обращений Общероссийский Конгресс муниципальных образований организует вебинары по номинациям конкурса.
26 февраля 2021 года в 10:00 (время московское) состоится экспертная дискуссия об особенностях подготовки заявок по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».
В рамках мероприятия запланированы выступления представителей Федерального агентства по делам национальностей и финалистов конкурса «Лучшая муниципальная практика» в данной номинации от городских округов и сельских поселений.
Представителей всех муниципальных образований Самарской области приглашают принять участие в вебинарах. Чтобы сделать предстоящие экспертные дискуссии максимально полезными для всех участников, необходимо направить свои вопросы, как к представителям федеральных органов исполнительной власти, так и конкурсантам до 22 февраля 2021 года на адрес исполнительной дирекции Конгресса: okmo.rf@mail.ru .
Дискуссия пройдет в формате ZOOM-конференции.
Ссылка для регистрации:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0sde6tpj0vGNRp1PHEdq7B_9Rz8k50aJe0
После регистрации вы получите ссылку для входа.
По всем вопросам можно обращаться в дирекцию Конгресса: +7 (915) 322-49-30 Дарья Асланова, руководитель Центра межмуниципального и международного сотрудничества Конгресса.




Возврат к списку