Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Приглашаем жителей Самарской области приять участие в 4-м Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Приглашаем жителей Самарской области приять участие в 4-м Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах» 25.05.2023

Продолжается прием заявок на 4-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Организатором фотоконкурса является Региональная общественная организация «Интернациональный Союз Женщин».

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников. Мероприятия фотоконкурса направлены на сохранение национальной идентичности народов России в условиях набирающей темпы глобализации социума.

Цели конкурса:

- Сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России;

- Создание уникальной площадки для сплочения народов России через представление национального костюма;

- Сохранение семейных ценностей;

- Формирование представления о культурном богатстве и самобытности различных народов, о дружеских отношениях народов через песни.

Возрастных ограничений в конкурсе нет, к участию в нем приглашаются все возрастные категории. В проекте могут принять участие мамы и дети, а также папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.

В 2023 году организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию - вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном языке». Заявки на участие в этой номинации с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru (форма заявки в Положении).

Прием заявок на участие в конкурсе проходит с 01 февраля до 01 сентября 2023 г. До 25 сентября будут объявлены результаты. Лауреаты и победители конкурса будут представлены на официальном сайте фотоконкурса.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте www.ethno-photo.com.


Положение о конкурсе




Возврат к списку