Вернуться к обычному виду
«Величие народа вовсе не исчисляется его численностью, как величие человека не измеряется его ростом».

Виктор Гюго

Продлён срок подачи заявок на конкурс «Если бы я был Президентом»

Продлён срок подачи заявок на конкурс «Если бы я был Президентом» 05.03.2020

АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» объявляет о продлении срока подачи заявок и работ для участия во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов до 23:00 16 марта 2020 года включительно.

«Если бы я был Президентом» – это площадка, объединяющая молодых людей, готовых предлагать и реализовывать идеи для развития и процветания нашей великой страны! Конкурс позволит стать участником общественного обсуждения поправок в текст Конституции Российской Федерации, повысить уровень правовой культуры и степень заинтересованности молодых граждан в развитии родного края. Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Основные задачи конкурса: сбор и анализ актуальных предложений по развитию государственной политики в различных сферах жизни общества; выявление, поддержка и развитие талантливых молодых граждан, привлечение их к участию в вопросах управления государством; формирование предложений для учета в работе федеральных органов государственной власти РФ.

Авторы лучших работ получат путёвки в лагеря, стажировки в государственных организациях, курсы дополнительного образования с получением удостоверения повышения квалификации, профессиональное профориентационное тестирование, курсы по подготовке к ЕГЭ или ОГЭ, ценные призы, подарки от партнеров и возможность лично представить свой проект представителям федеральных органов государственной власти соответствующего направления.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте http://konkurs-president.ru/ или по телефонам +7 (499) 653-64-26, +7 (916), 839-41-78.




Теги: Все мы – Россия!, дружба народов



Возврат к списку