Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

С Днем Победы! (9 мая 2021 г.)

С Днем Победы! (9 мая 2021 г.) 08.05.2021 Дорогие друзья!
Коллектив Дома дружбы народов Самарской области поздравляет всех с Днем Победы!
День Победы – это самый дорогой для нашего Отечества, для каждого из нас праздник. Не было подвига выше, чем подвиг советского многонационального народа, в смертельной схватке отстоявшего свободу и независимость Родины, спасшего мир от фашизма.
Через годы мы должны пронести память о героях войны, солдатах, офицерах, принявших смертный бой, ценой своей жизни отстоявших независимость Отчизны. Мы склоняем голову перед подвигом партизан, беспримерным мужеством узников концлагерей, железной волей заводчан-тыловиков. Победу ковал весь наш многонациональный народ, и именно поэтому величие Подвига живет в поколениях наших сограждан.
Самарская область верна славным боевым и трудовым традициям, заложенным в годы войны нашими отцами и дедами. Мы обязаны передать память о героизме наших предков молодому поколению. Рассказать им о людях, которые отстояли для нас право на мирную жизнь, созидательный труд и семейное счастье. Низкий поклон всем ветеранам, отстоявшим независимость нашей Родины на полях сражений и в трудовом тылу. Вечная слава героям войны.
С праздником! С Днем Великой Победы!




Возврат к списку