Вернуться к обычному виду
«Можно не любить и родного брата, если он дурной человек, но нельзя не любить отечества, какое бы оно ни было: только надобно, чтобы эта любовь была не мертвым довольством тем, что есть, но живым желанием усовершенствования».

В.Г. Белинский

Самарцы примут участие в акции «Россия – Крым: вместе навсегда!»

Самарцы примут участие в акции «Россия – Крым: вместе навсегда!» 16.03.2018

18 марта  в Самаре, на площади имени  Куйбышева, состоится областная общественная акция «Россия – Крым: вместе навсегда!», посвященная четвертой годовщине вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя. С инициативой проведения акции выступил Самарский союз молодежи – территориальная общественная организация «Российского Союза Молодежи» в Самарской области.

С 20.00 на центральной сцене площади имени Куйбышева начнется праздничная программа, посвященная историческому событию с участием самарских вокально-инструментальных и танцевальных групп (группы «Беллини», «Фернандос Бэнд», «Кирилл да Марья», «Нью Фейс»и др.) и выступлением ди-джеев BIRD и Alexey Manuilov.

С 20.00 до 21.00 участники общественной акции, зарегистрированные в мобильном приложении «Точка роста», смогут поставить отметку (чек-ин) на интерактивной карте. И каждый 50-ый отметившийся получит приз – портативную зарядку.

Важным событием общественной акции станет старт пятой межрегиональной добровольческой акции «Мы вместе!». Эта акция проходит ежегодно по инициативе Самарского Центра развития добровольчества при поддержке Сакской районной государственной администрации в Республике Крым.

В 21.30 участников общественной акции поздравят официальные лица и почётные гости.

Завершит общественную акцию праздничный фейерверк.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в областной общественной акции «Россия – Крым: вместе навсегда!»




Возврат к списку