Вернуться к обычному виду
«За разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная и административная ответственность».

ст. 280, 282 УК РФ, ст. 20.3.1 КоАП РФ

Выбираем будущее вместе: Жителей Самарской области приглашают прийти на выборы Президента России вместе с близкими

Выбираем будущее вместе: Жителей Самарской области приглашают прийти на выборы Президента России вместе с близкими 11.03.2024

С 1 марта в рамках всероссийского проекта «Всей семьей», который приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей, организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на выборы Президента Российской Федерации.

15-17 марта семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во ВКонтакте или «Одноклассниках» с тремя обязательными официальными хештегами проекта: #всейсемьей, #Регион63Голосует и #всейсемьей63.

Если так случилось, что именно в эти дни рядом с вами не будет ваших родных - расскажите о том, как обычно принято голосовать в вашей семье, опишите традиции или расскажите о друзьях, которые являются важной частью вашей жизни.

Главная цель акции «Всей семьей – на выборы», показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют, и почему так важно приходить на избирательные участки и выражать свое мнение.

Розыгрыш призов участников акции состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Вся информация о проекте «Всей семьей» - на официальном сайте проекта.

Источник: https://sonko.samregion.ru/news/vybiraem-budushchee-vmeste-zhiteley-samarskoy-oblasti-priglashayut-priyti-na-vybory-prezidenta-rossi/




Возврат к списку