Анонсы
Полиция Самары проводит «Профилактику»
В минувшую пятницу по распоряжению начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова на территории региона провели масштабные оперативно-профилактические мероприятия.
Главные цели – выявление и раскрытие преступлений, совершаемых в общественных местах, предупреждение совершения преступлений в жилом секторе, пресечение бытовой и рецидивной преступности, выявление нарушений миграционного законодательства, а также пресечение нарушений в области безопасности дорожного движения.
В мероприятиях приняли участие сотрудники органов внутренних дел, дружинники, работники частных охранных организаций и сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области.
Сообщить о нарушениях правопорядка можно анонимно:
8 (846) 278 22 22 (дежурная часть)



