Вернуться к обычному виду
«Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры. Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью».

А.И. Куприн

В школе «Яктылык» пройдет городская олимпиада по татарскому языку

В школе «Яктылык» пройдет городская олимпиада по татарскому языку 15.11.2019

24 ноября 2019 года в 10.00 в МБОУ «Школа «Яктылык» (г. Самара, ул. А. Матросова, 11А) состоится городская олимпиада по татарскому языку и литературе, а также английскому языку для учащихся ОУ г.о. Самара, не изучающих татарский язык в школе.

Олимпиада проводится с целью привлечения интереса к изучению родного языка и литературы; приобщения учащихся к миру традиционной народной культуры; вовлечения их в этнографическую и краеведческую работу; выявления и отбора способных и одаренных детей.

Приглашаем учащихся образовательных учреждений города, а также области. Все участники получат дипломы и призы от руководителя и членов НКО «Ассоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области».






Теги:



Возврат к списку